○走行記録(画像6) 本来は白石峠に行く筈(緑線)だったが、前を走っていたローディさんが脇道に入ったのでついていったら松郷峠だった。美ヶ原より心拍を概ね10抑えて登ったが相変わらずの遅さだな(^^:。 ヒルクライムまでは心拍数を抑えてゾーン2で走行。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。